записная книжка для вышивки

вычисление:

Игра № 66 "Конкурс Очарование зимы"

Форум / Игры

Ураа, я отправила фото с оформлением))
15.11.2014 Добавлены штрафы:
natali-24848: -100 крестиков
s-nata-l: -100 крестиков
Adivo: -100 крестиков
Nawarena: -100 крестиков
trevi: -100 крестиков
alenik75: -100 крестиков.
Увы, и я не успела...
Сначала ремонт, потом отпуск, и в итоге все вышивальные планы поехали в тартарары... Прошу прощения (
Но работу обязательно закончу)) С каждым новым крестиком все больше и больше в нее влюбляюсь )
Спасибо огромное, что затянули в эту авантюру и я открыла для себя этот замечательный проект ^^
Чудом, но я успела. Итог на почте.
Я вроде тоже успела отправить финальную фотографию :)
Да-да, друзья мои, все успели :) Сегодня в течение дня попробую выложить пост с галереей. Может быть, ближе к вечеру, т.к. весь день расписан непоймичем. Но всё будет!
Кстати Свет ты заслужила медальку за 30000 так что не скромничай. Пусть будет хоть одна медалька в игре!
Приветствую всех!
Итак, в нашей игре-конкурсе наступает самый волнительный момент - определение победителя. На текущий день в игре завершено 7 проектов из 11, но выбирать мы будем из пяти, т.к. одна работа так и не оформилась, а другая, благодаря длинному языку своей хозяйки, будет легко узнаваема. Да, я имею в виду себя, т.к. мой багетчик внял моей просьбе и оформил все очень быстро, даже быстрее, чем я ожидала и чем бывает в данном случае. Поэтому не надо было болтать лишнего :)
Вот ЗДЕСЬ альбом с нашими процессами. Пока в нем открыты только процессы, непосредственно завершенных работ. Но 1 декабря открою процессы абсолютно всех участников.

Знаю, что сделать выбор всегда немного трудно, но прошу проголосовать за ТРИ лучших на ваш взгляд работы!
Проголосовать могут участники сайта, зарегистрированные до 01.04.2014.

1. "СРОЧНАЯ ДОСТАВКА"

2. "НОЧНАЯ ПОЕЗДКА"

3. "ЯРКАЯ ЗИМА"

4. "СЕВЕРНЫЙ МЕДВЕЖОНОК"

5. "HOLIDAY WELCOME"

Голосование продлится до 23 ч 59 мин. 30 ноября. Свои предпочтения высказывайте, пожалуйста, прямо в ветке игры. Выбор можно обосновать :)
Промежуточные итоги голосования будут подводиться ежедневно в конце дня, они открыты для всех и любой участник форума может их проверить.

UPD: все комментарии будут после подведения итогов, чтобы было легче считать голоса. Надеюсь на понимание :)
Девочки привет! Наверно буду первой, кто проголосует ))) Работы все шикарные, выбор трудно сделать.
Первое за №3. "ЯРКАЯ ЗИМА" - очень понравилась работа, очень яркая и жизнерадосная!
Второе за №2. "НОЧНАЯ ПОЕЗДКА" - нравится фирма Нова Слобода
Третье за №4. "СЕВЕРНЫЙ МЕДВЕЖОНОК" - очень миленький

В фотографиях процессов были умопомрачительные олени в восхитиельной рамке! Светочка, это наверно твои, или я ошибаюсь?
Всем привет!!! Голосую за №5. "HOLIDAY WELCOME" - шедевр, считаю так!!! Получилась красивенная юбочка под новогоднюю елку!!! Здорово!!! Также голосую за №3. "ЯРКАЯ ЗИМА" - очень позитивная картина, красочная, сейчас в наше время очень не хватает этих ярких ноток!!! И голос свой отдаю за №4 "СЕВЕРНЫЙ МЕДВЕЖОНОК" - просто обожаю медвежат!!! А этот получился такой миленький)))
1...12131415161718...26
0.01
© 2010-2017 www.skolko-krestikov.ru